Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Allen Frame, Martin (at the Window), Mexico City, 2000

Lot 1436

Allen Frame, 1951 (US)

Martin (at the Window), Mexico City, 2000, 2001

Schwarz-weiss Fotografie.
H 500 mm B 605 mm.

(Rahmen). Rückseitig: 1/9. Signiert, datiert und betitelt.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200

Provenienz: Galerie Schedler, Zürich;