Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Noritoshi Hirakawa, Porträt für ein Porträt von Vanessa Beecroft "Für den Mann als Kissen"

Lot 1440

Noritoshi Hirakawa, 1960 (JP)

Porträt für ein Porträt von Vanessa Beecroft "Für den Mann als Kissen", 1999

Schwarz-weiss Fotografie.
H 355 mm B 280 mm.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Rückseitig: 2/5. Signiert, datiert und betitelt.