Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Jürgen Klauke, Ohne Titel

Lot 1446

Jürgen Klauke, 1943 (DE)

Ohne Titel, 1993

Silbergelatineabzug auf mattem Barytpapier.
H 760 mm B 500 mm.

(Rahmen). 13/20. Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550