Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Christopher Makos, Andy Warhol, 1981

Lot 1459

Christopher Makos, 1948 (US)

Andy Warhol, 1981

Silbergelatineabzug.
H 145 mm B 215 mm.

*CHF500 / 700
*EUR430 / 600
*USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 650

Rückseitig: 3/13. Signiert und datiert. Fotografen- und Copyrightstempel.

Provenienz: Galerie Hafenrichter & Flügel, Nürnberg.