Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Matt Mullican, Untitled (That Person's Work No. 34)

Lot 1464

Matt Mullican, 1951 (US)

Untitled (That Person's Work No. 34), 2004

Digitaldruck.
H 381 mm B 440 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 190

Provenienz: Galerie Mai 36, Zürich;