Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Yves Netzhammer, Ohne Titel

Lot 1466

Yves Netzhammer, 1970 (CH)

Ohne Titel, 2003

C-Print.
H 470 mm B 1195 mm.

(Rahmen). Rückseitig auf Etikette: 1/2.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Signiert und datiert.
Provenienz: Ars Futura Galerie, Zürich;