Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Guglielmo Plüschow, 4 sizilianische Jünglinge

Lot 1468

Guglielmo Plüschow, 1852-1930 (DE)

4 sizilianische Jünglinge

Albuminabzug.
H 170 mm B 220 mm.

(Rahmen). Rückseitig mit blauem Farbstift bezeichnet: "9769". Fotografenstempel.

CHF1'200 / 1'500
EUR1'000 / 1'300
USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz: Galerie Zabriskie, Paris;