Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Thomas Ruff, Chiracs Kampf für das Verbot von Nuklearversuchen

Lot 1470

Thomas Ruff, 1958 (DE)

Chiracs Kampf für das Verbot von Nuklearversuchen, 1998

Pictografie.
H 305 mm B 224 mm.

Rückseitig: 73/100. Signiert und datiert.

*CHF350 / 450
*EUR300 / 390
*USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 380

Edition Texte zur Kunst, Nr. 30.