Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

David Seidner, Untitled

Lot 1471

David Seidner, 1957-1999 (US)

Untitled, 1984

Diptychon. 2 Silbergelatineabzüge.
Je H 470 mm B 350 mm.

(Beide in einem Rahmen). Beide rückseitig: 2/25. Signiert und datiert. Copyrightstempel.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Galerie Samia Saouma, Paris;