Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Melanie Smith, Pink Tianguis

Lot 1477

Melanie Smith, 1965 (GB)

Pink Tianguis, 2002

C-Print.
H 495 mm B 595 mm.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 500

Rückseitig auf Etikette: Signiert. Typografisch datiert, betitelt und nummeriert: Ed. 4/15 + 1 AP + 1 EP.

Provenienz: Galerie Peter Kilchmann, Zürich;