Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Beat Streuli, Ohne Titel

Lot 1490

Beat Streuli, 1957 (CH)

Ohne Titel, 1992

C-Print.
H 305 mm B 410 mm.

Rückseitig auf Etikette: 37/70. Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 460