Volkskunst und Outsider-Art
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:00 Uhr

Kurt Haas, Ohne Titel

Lot 1067

Kurt Haas, 1935 (CH)

Ohne Titel, 1997

Acryl auf Papier.
H 310 mm B 300 mm.

Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750