Volkskunst und Outsider-Art
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:00 Uhr

Hans Krüsi, Mann mit Kühen

Lot 1070

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

Mann mit Kühen, 1976

Mischtechnik auf Papier.
H 302 mm B 215 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 750