Volkskunst und Outsider-Art
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:00 Uhr

Albert Louden, Ohne Titel

Lot 1072

Albert Louden, 1942 (GB)

Ohne Titel, 1981

Mischtechnik auf Papier.
H 420 mm B 290 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'200
EUR900 / 1'000
USD1'100 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 900