Volkskunst und Outsider-Art
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:00 Uhr

Christian Vetsch, Alpleben

Lot 1080

Christian Vetsch, 1912-1996 (CH)

Alpleben, 1988

Öl auf Malplatte.
H 340 mm B 640 mm.

Signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 350