Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Livio Bernasconi, Immagine 1

Lot 1132

Livio Bernasconi, 1932 (CH)

Immagine 1, 1988

Acryl auf Leinwand.
H 800 mm B 800 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 1'000
EUR430 / 900
USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;