Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Jürgen Brodwolf, Pestalozzi, Lienhardt und Gertrud

Lot 1143

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Pestalozzi, Lienhardt und Gertrud, 1999

Buchobjekt mit aufgeklebter Tubenfigur.
H 183 mm B 130 mm T 30 mm.

Signiert und datiert.

*CHF500 / 700
*EUR430 / 600
*USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 460