Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Samuel Buri, Hardergrat

Lot 1145

Samuel Buri, 1935 (CH)

Hardergrat, 1989

Aquarell.
H 180 mm B 235 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF200 / 240
EUR170 / 210
USD220 / 260

Zuschlagspreis: CHF 200