Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Felix Droese, Torso

Lot 1165

Felix Droese, 1950 (DE)

Torso, 1982

Mischtechnik über Plakat.
H 835 mm B 590 mm.

CHF400 / 800
EUR350 / 700
USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 300

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.