Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Markus Dulk, 2 Blätter: Ohne Titel, 1984; Spargel

Lot 1166

Markus Dulk, 1949 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1984; Spargel

Mischtechniken auf Papier.
H 179 mm B 230 mm; H 420 mm B 300 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 320

Ein Blatt zusätzlich datiert. Ein Blatt betitelt, ein Blatt unleserlich bezeichnet. (2).