Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Klaus-Jürgen Fischer, Organisches

Lot 1178

Klaus-Jürgen Fischer, 1930- 2017 (DE)

Organisches, 1969

Öl auf Leinwand.
H 505 mm B 405 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF500 / 600
EUR430 / 500
USD540 / 650

Zuschlagspreis: CHF 460