Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Winfried Gaul, Ohne Titel

Lot 1180

Winfried Gaul, 1928-2003 (DE)

Collage.
Diagonale: H 350 mm B 350 mm.

CHF400 / 800
EUR350 / 700
USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550

Dazu:
- Ohne Titel. Multiple. Serigrafie auf Aluminium. Rückseitig auf Etikette: 10/25. Signiert. Edition Domberger, Stuttgart.
- Signal, 1968. Farbserigrafie. (Rahmen). Signiert und datiert. (3).