Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Rolf Hans, Komposition weiss - rot

Lot 1204

Rolf Hans, 1938-1996 (DE)

Komposition weiss - rot, 1962

Öl auf Leinwand.
H 690 mm B 580 mm.

Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550

Rückseitig zusätzlich signiert, datiert und betitelt.

Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;