Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Konvolut, 58 Blätter: C. Duss; H.A. Sigg; R. Wehrlin; M. Truninger; R. Moser (11); O. Lubitch (6); E. Burckhardt-Blum (5); F. Schaffner (2); R. de Vries; B. Hellmann; E. Blenk; C. Stocker; P. Mathey; G. Matter; E. Früh usw.

Lot 1231

Konvolut

58 Blätter: C. Duss; H.A. Sigg; R. Wehrlin; M. Truninger; R. Moser (11); O. Lubitch (6); E. Burckhardt-Blum (5); F. Schaffner (2); R. de Vries; B. Hellmann; E. Blenk; C. Stocker; P. Mathey; G. Matter; E. Früh usw.

Diverse Techniken und Formate.

CHF200 / 600
EUR170 / 500
USD220 / 650

Zuschlagspreis: CHF 500

43 Blätter signiert oder monogrammiert und teilweise datiert.
Einige Blätter mit Gebrauchsspuren. (58).