Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Konvolut, 30 Blätter: B. Müller; W. Jonas; H. Wittler; G. Merz; H. Bucher; H. Mehr (18); 7 Namen unleserlich

Lot 1232

Konvolut

30 Blätter: B. Müller; W. Jonas; H. Wittler; G. Merz; H. Bucher; H. Mehr (18); 7 Namen unleserlich

Diverse Techniken und Formate.

(Ein Blatt gerahmt).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

28 Blätter signiert oder monogrammiert, teilweise datiert. (30).