Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Heinz Kreutz, Komposition

Lot 1234

Heinz Kreutz, 1923 (DE)

Komposition, 1964

Pastell.
H 350 mm B 440 mm.

Signiert und datiert. Auf Unterlage montiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 550