Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Jean Mauboulès, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 1251

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

2 Blätter: Ohne Titel, 2009

Mischtechniken auf Papier.
Je H 415 mm B 295 mm.

Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260