Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Natale Sapone, Ohne Titel

Lot 1309

Natale Sapone, 1921-2002 (CH)

Ohne Titel, 1990

Gouache.
H 200 mm B 200 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

CHF100 / 300
EUR90 / 260
USD110 / 320

Zuschlagspreis: CHF 420

Dazu:
- Anette Spalinger. Ohne Titel, 1999. Holzobjekt.
H 1800 mm B 115 mm T 70 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
- Lieselotte Ellenbeck. Le printemps. Bildweberei auf Holz montiert. H 170 mm B 180 mm.
Rückseitig signiert und betitelt. (3).