Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

George Shawe, Rêverie

Lot 1322

George Shawe, 1915-1995 (US)

Rêverie

Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 910 mm.

Signiert.

*CHF400 / 800
*EUR350 / 700
*USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 400

Rückseitig signiert und betitelt.