Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Helga Spieker, Construction III

Lot 1329

Helga Spieker, 1941 (DE)

Construction III, 1994

Holzobjekt, weiss bemalt.
H 600 mm B 610 mm T 60 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF400 / 800
*EUR350 / 700
*USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 600