Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Horst Antes, Ohne Titel

Lot 371

Horst Antes, 1936 (DE)

Farblithografie.
H 780 mm B 745 mm.

Gut zum Druck. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Literatur: nicht bei Lutze.