Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Eduard Stiefel, Häuser im Sommer

Lot 1335

Eduard Stiefel, 1875-1967 (CH)

Häuser im Sommer

Öl auf Malplatte.
H 420 mm B 530 mm.

Signiert.

*CHF200 / 400
*EUR170 / 350
*USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 150

Provenienz: Galerie Neupert, Zürich.