Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

René Auberjonois, Frau mit Kindern

Lot 385

René Auberjonois, 1872-1957 (CH)

Frau mit Kindern

Lithografie.
H 370 mm B 275 mm.

(Rahmen). Signiert und bezeichnet: "29".

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 320