Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Jan Balet, 3 Blätter: Grand café de la Comète; Cordonnerie économique; Blanchisserie

Lot 390

Jan Balet, 1913-2009 (DE)

3 Blätter: Grand café de la Comète; Cordonnerie économique; Blanchisserie

Farblithografien.
Je H 500 mm B 645 mm.

Alle Blätter signiert. (3).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 120