Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Walter Wahlstedt, La belle reine côte maritime

Lot 1358

Walter Wahlstedt, 1898-1972 (DE)

La belle reine côte maritime, 1964/65

Assemblage.
H 640 mm B 450 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250