Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

M.S. Bastian, New York

Lot 396

M.S. Bastian, 1963 (CH)

New York

Farblithografie.
H 445 mm B 310 mm.

67/150. Signiert.

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 100