Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Jakob Bill, 4 Blätter: Ohne Titel, 1970; Ohne Titel, 1987; violett/rot, 1990; grün/orangegelb, 1990

Lot 412

Jakob Bill, 1942 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel, 1970; Ohne Titel, 1987; violett/rot, 1990; grün/orangegelb, 1990

Farbsiebdrucke.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (4).

CHF180 / 240
EUR160 / 210
USD190 / 260

Zuschlagspreis: CHF 260