Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Alexander Calder, Variations I-V

Lot 431

Alexander Calder, 1898-1976 (US)

Variations I-V, 1973

Farblithografie.
H 595 mm B 765 mm.

(Rahmen). E.A. Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'200