Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Marc Chagall, Vence

Lot 459

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

Vence, 1954

Farblithografie.
H 1000 mm B 630 mm.

Signierte Widmung. Im Stein signiert und datiert.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Literatur: Mourlot 92; Sorlier 35.