Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Martin Disler, Plakat. Kunstmuseum St. Gallen

Lot 486

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Plakat. Kunstmuseum St. Gallen, 1989/1990

Lithografie.
H 905 mm B 630 mm.

Rückseitig: 7/30. Signiert und datiert.

CHF180 / 220
EUR160 / 190
USD190 / 240

Zuschlagspreis: CHF 150

Literatur: noch nicht bei Willi-Cosandier/Masson.