Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen , Skulpturen und Multiples
Montag, 20. November 2017, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, Knabe mit Flöte (spielend)

Lot 72

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Knabe mit Flöte (spielend)

Mischtechnik auf Papier.
H 880 mm B 660 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Comensoli.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800