Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Piero Dorazio, Senza titolo

Lot 491

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Senza titolo, 1987

Farbradierung mit Aquatinta.
H 705 mm B 555 mm.

IV/XX. Signiert und datiert.

CHF280 / 320
EUR240 / 280
USD300 / 340

Zuschlagspreis: CHF 300