Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Jean Dufy, Place Pigalle - La Nuit

Lot 503

Jean Dufy, 1888-1964 (FR)

Place Pigalle - La Nuit

Farblithografie.
H 565 mm B 755 mm.

125/225. Signiert.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 260