Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Karl Geiser, Daniel mit Zuavenmütze

Lot 523

Karl Geiser, 1898-1957 (CH)

Daniel mit Zuavenmütze

Radierung.
H 368 mm B 258 mm.

Signiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 200

Literatur: Naef 4.