Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen , Skulpturen und Multiples
Montag, 20. November 2017, 18:00 Uhr

Wilfrid Moser, La pension de famille

Lot 76

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

La pension de famille, 1965

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 550 mm.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 9'500

Verso signiert, datiert und betitelt:
Moser, 1965, La Pension De Famille.
Bezeichnet: 4/5.