Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 2 Blätter: R. Kuhn; N. Rudin

Lot 546

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

2 Blätter: R. Kuhn; N. Rudin

Lithografie; Farboffsetdruck.
H 570 mm B 450 mm; H 485 mm B 485 mm.

80/150; 313/375. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 80