Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 7 Blätter: R. Hauenstein; B. Müller; M. Ruf; J. Geuer; H. Schweizer; F. Schwegler; R. Müller

Lot 547

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: R. Hauenstein; B. Müller; M. Ruf; J. Geuer; H. Schweizer; F. Schwegler; R. Müller

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

6 Blätter signiert, 1 Blatt monogrammiert. 4 Blätter zusätzlich nummeriert, 1 Blatt datiert. (7).