Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 6 Blätter: A. Thomkins (2); H. Suter; H. Schärer; L. Ikemura; P. Tal Coat

Lot 552

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: A. Thomkins (2); H. Suter; H. Schärer; L. Ikemura; P. Tal Coat

5 Radierungen; Offsetlithografie.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert. 5 Blätter zusätzlich nummeriert, 4 datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 380

Literatur (Thomkins): Stähli 120; 122. (6).