Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 4 Blätter: G. Sutherland; J. Cocteau; C. Lapicque; A. Les Fenosa

Lot 555

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: G. Sutherland; J. Cocteau; C. Lapicque; A. Les Fenosa

Farblithografien.
Je H 325 mm B 248 mm.

*CHF400 / 450
*EUR350 / 390
*USD430 / 480

Zuschlagspreis: CHF 300

Alle Blätter in Passepartout montiert. (4).