Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 33 Blätter: R. Müller; O. Bänninger (2); D. de Quervain; W. Lavater; O. Leonardi (2); D. Wyss (2); M. Vacosin; B. Sarasin; A. Welti; M. Ammann; D. Michaud; G. Baumberger (5); G. Castiglioni (4); R. de Vries; P. Pizzo; Anonym (8)

Lot 563

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

33 Blätter: R. Müller; O. Bänninger (2); D. de Quervain; W. Lavater; O. Leonardi (2); D. Wyss (2); M. Vacosin; B. Sarasin; A. Welti; M. Ammann; D. Michaud; G. Baumberger (5); G. Castiglioni (4); R. de Vries; P. Pizzo; Anonym (8)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und/oder nummeriert. (33).

*CHF150 / 200
*EUR130 / 170
*USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 300